-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


Вот мля !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blaizerka   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
вот я тоже не пишу и ниче))))у меня к тебе вопрос:от куда ты нашел мой днев?
ЗЫ жду море вопросов
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_1   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
А почему к Новому году у тебя больше времени будет?:))
Ответить С цитатой В цитатник
ElEsHeNKa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
я тя понимаю... у самой сейчас полный завал с учёбой, тож днев забросила( ну ничё, скоро это закончится и тогда всё будет супер и у тебя, и у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Хм , еще раз приветствую вас всех =) , ну думаю перед новым годом произойдет очень неприятная раздача контрольных по алгебре , да и другим предметам на право и налево , может я и выживу , я я надеюсь , и останется куча свободного времени =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Blaizerka, Хм , ну я лазил по строке новичков которые недавно создали дневы , по случайности попал на твой , ну поздравил тебя и так далее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
ElEsHeNKa, Спасибо за поддержку , я тоже на это надеюсь ;))
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Надежда умирает последней)) Когда б ты объявился... я вот в Москву съездить успела, а тебя все нет и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Эх , это всего то 9 класс =`((( , а что дальше ???? =(
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
Дальше - лучше) Сложнее, но интересней... так что стремись!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку