Довольно прикольная история !
|
|
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:01
+ в цитатник
В колонках играет - Green Day - Boulevar of Broken DreamsНастроение сейчас - Смутно - прояснительное =)Хм , решил взять общий обзор города в котором я живу , в принципе вроде как ничего и небыло такого особого до этого дня =) , недавно идем мы с другом со школы как на встречу 3 каких то человека в рисах красного цвета (облачениях монаха или что в этом роде) , на груди какие то знаки , вроде амулеты какие то непонятные , на головах глубоко опущенные копюшоны , ну и предложили нам вступить говоря уже о будущем продвижении , вы типа избранные , вам там светит быстрое отчищение от этого мира , у вас появится много братьев и сёстер ;) и тд =) , при том необращая внимания на идущий на встречу народ и тд , я был просто в афиге !!! , хотя даже очень интересно что у них там , нужно обдумать ихнее предлоение xD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-