Чудотворная молитва Святителю Николаю Чудотворная молитва Святителю Николаю При помощи этой мо...
Без заголовка - (0)Чудо-травка для волос Хочу поделиться с Вами одной удивительной травкой, которая очень, н...
Без заголовка - (0)Мотиваторы 26 мотивирующих картинок :) ...
Без заголовка - (0)Новогоднее предсказание-сюрприз http://www.designs-nika.ru/2014/20.png Получить предсказ...
Откровения Сказочных Эльфов - (0)Откровения Сказочных Эльфов Получить свое откровение ...
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хочу поделиться с Вами одной удивительной травкой, которая очень, ну просто очень благотворно влияет на волосы-это хвощ полевой. Благодаря тому, что хвощ полевой содержит кремневую кислоту и ее соли, он очень эффективно влияет на состояние наших волос .Наверняка, вы знаете, что все витамины для волос содержат большое количество кремния. А в хвоще его очень много! Поэтому он помогает восстанавливать поврежденные ткани волос по всей длине, уменьшает выпадение и ломкость волос, а также способствует росту новых. Таким образом, хвощ обеспечивает полноценное питание кожи головы, а это значит усиленно вырабатывается коллаген, а волосы становятся сильными и блестящими!
Как приготовить настой хвоща полевого для волос: возьмите 2 столовые ложки травы, залейте их в термосе стаканом кипятка. Оставьте на 1 час. Процедите. А теперь дайте настою остыть и втирайте его в кожу головы, волосы, корни волос. Накройте все целлофановой шапочкой и оставьте на 20 минут. После волосы отожмите, но не споласкивайте. Просто дайте высохнуть. Делать такую процедуру можно не чаще 1 раза в неделю. Но уже через 4-5 раз применения, вы увидите как преобразятся ваши волосы.Обязательно попробуйте применять хвощ полевой, особенно если вы имеете проблемы с волосами.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Откровения Сказочных Эльфов |
|
|
|
|
Интересное:
Легенды кельтов
Кто платит, тот и музыку заказывает?
Подарить энергию мужчине.
|
|
Таро Черных Котов |
![]() |
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…
|
|
Откровения Сказочных Эльфов |
|
|
|
|
Интересное:
Легенды кельтов
Кто платит, тот и музыку заказывает?
Подарить энергию мужчине.
|
|
Откровения Сказочных Эльфов |
|
|
|
|
Интересное:
Легенды кельтов
Кто платит, тот и музыку заказывает?
Подарить энергию мужчине.
|
|
Цветы распускаются |
Красота естественная, которой мы можем полюбоваться с вами вот так, сидя дома - ускоренная живописная съёмка, как распускаются и оживают цветы...
Интересное:
Осенний Кисловодск - прогулка по парку
Перекличка по городам
Абсолютизм в отношениях.
|
|
Таро Черных Котов |
|
|
|
|
Интересное:
День черного кота
Страх неправильного выбора
Королевство кривых зеркал
|
|
Таро Черных Котов |
![]() |
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…
|
|
Таро Черных Котов |
![]() |
|
|
Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…
|
|
Совет Таро Археон |
Совет Таро Археон by nataly_lenskaya & vechniyzov specially for diagnostik-taro
Читайте еще:
|
|
Дерево исполнения желаний |
Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.
Автор - Фея Наталия
Интересное:
Бро́кенский призрак на г. Бештау
Осенняя полезность
Трудный клиент
|
|
Испытание жизнью — трудностями растем |
Испытание жизнью человек проходит на разных стадиях своего развития, преодолевая при этом трудности и эмоциональное напряжение. Однако после некоторого времени он обнаруживает, что произошедшие перемены в жизни, как правило, были направлены от полюса «плохо» к полюсу «хорошо» и в результате их произошел личностной рост с качественным изменением жизненных ценностей. Судьба как бы сама подталкивала человека к этим переменам в жизни и новому уровню личностного роста, создавая испытания жизнью. Ведь сам человек вряд ли захотел бы что-либо менять в своей жизни, если в ней все было устроено наилучшим образом. А вынужденное устремление на преодоление трудностей, поиск выхода из сложившейся неприятной ситуации заставил мобилизовать весь внутренний потенциал, активизировать человеческий психологический фактор – творческое начало человека и выйти на на новый уровень своего развития.
А камни не старайся обойти.
Не сбрасывай их вниз в остервененье.
Пускай препоны на твоем пути
Все время превращаются в ступени...
А камни под ногами не кляни
Вот высота, открывшаяся взору.
Подумай сам: когда бы не они,
Ты разве мог бы подниматься в гору?
Валентин. Сидоров
Испытание жизнью– это всегда шаг в новое, неизведанное, поэтому для многих это непростой, часто пугающий и не всегда приятный процесс. Наша жизнь напоминает зебру, поэтому если у вас сейчас проходят испытания и перемены, то вспомните о том, что после черной полосы всегда следует белая, после ночи наступает рассвет, а после неприятностей непременно будут радости. Просто надо набраться терпения, принятия и смирения и честно проходить это испытание, через личностной рост изменяя свои качества, осмысливая глубже все случившееся и корректируя свои жизненные ценности. Значит, пришло время навести порядок в своей жизни и избавиться от всего скопившегося в ней хлама — как в физическом, так и в эмоциональном смысле, наступила пора выучить новый жизненный урок и сдать экзамен на стойкость и силу духа. И тогда непременно колесо Фортуны повернется в Вашу пользу. Нельзя сопротивляться переменам, т.к. можно очень сильно испортить себе жизнь.
Мы все ученики в этой жизни и как ученики (одни двоечники, другие отличники) по-разному реагируем на испытание жизнью. Одних людей трудности закаляют, делают сильнее, обогащают бесценным опытом, других ломают и ведут к затяжной депрессии, деградации и даже падению. Почему?! Мы все знаем, что неудачником человека делают не трудности, а отношение к ним. И если человек проходит испытание жизнью, значит, он развивается, находится в движении, преодолевает сопротивление себя прежнего. Вообще к испытаниям жизнью нужно привыкнуть и воспринимать их как своеобразный шаг вперед, который заставляет переосмыслить ситуацию и двигаться дальше вперед. Воспринимайте испытание жизнью как признак того, что вы не деградируете.
Как наиболее оптимально прожить этот непростой период?
1) Обязательно надо принять ситуацию, как возможность для своего дальнейшего личностного и духовного роста и верить в перспективу того полезного опыта, который Вы получите. Ведь проблемы и испытания на самом деле — это всего лишь новые возможности в непривлекательных упаковках. Настрой на позитивное мышление даст энергию. Надо научиться спокойно реагировать и извлекать пользу для себя, воспринимать трудности как возможность учиться чему-то новому – как новый этап личностного роста для совершенствования жизненных ценностей и расширение своей зоны комфорта. Не дайте надежде на перемены к лучшему покинуть вас! Оптимизм и спокойная уверенность в благополучном исходе любых событий становятся своеобразным талисманом, притягивающим удачу.
2) Как только вы пришли в себя и успокоились, необходимо сделать анализ событий и соответствующие выводы. Тогда раскроется закономерность и повторяемость событий в жизни, и Вы увидите, что у любых неприятностей есть главенствующая причина — ваш человеческий психологический фактор, т.е. набор качеств характера (отсутствие настойчивости, ответственности, коммуникабельности, гордыня, закрытость и т.д.). Вы сразу же увидите, что причину любых проблем нужно искать в себе, но не с целью самобичевания, а для того, чтобы понять, почему возникли эти проблемы и как избежать их в дальнейшем.
3) После анализа вы сможете осознать, что эти испытания жизнь дала для приобретения опыта. Ведь все, что нас не убивает – делает нас сильнее. Испытание жизнью и перемены, произошедшие в результате этого делают нас мудрее, ответственнее и взрослее в личностном плане, более гибким и уверенным в себе, заставляя смелее менять привычные шаблоны поведения, приобретать новый опыт. Не было бы этих испытаний – не было бы прогресса. Все, что не выдержало проверку реальностью и здравым смыслом, стоит безжалостно отбросить. Скорее всего, это балласт, который вам больше не нужен. Все придет лучшее, но не сразу, а постепенно в соответствии с вашими внутренними изменениями. Именно этот позитивный ход мышления сослужит Вам добрую службу в момент испытаний.
4) Не бойтесь страдания в момент испытаний жизнью, ибо страдания не дают омертветь душе. Удивителен тот, кто все делал по настоящему: любил и ненавидел, восхвалял и презирал, думал и страдал, радовался и плакал. Ибо ничто человеческое нам не чуждо. Именно гамма чувств не дает человеку стать пустоцветом. Главное — это оставаться верными своим убеждениям, не потерять свой духовный стержень, не растерять своих наработанных достоинств. Отнеситесь к налетевшей буре серьезно, но не позволяйте ей разрушить Ваши укрепления.
5) Испытание жизнью дает четко понять, что для человека ценно в этой жизни, что он уже имеет и к чему надо стремиться. Это каждый раз пересмотр своих жизненных ценностей и поднятие их на новый уровень. Именно испытание дает понять глубину или иллюзорность отношений, привязок, интересов, устремлений и мотиваций. Именно этот новый виток в жизни дает возможность оценить самые обычные вещи, мимо которых мы проходили, не замечая и начать испытывать радость от их существования.
6) В момент испытания жизнью человек, как правило думает только о прошлом или будущем. Особенно много душевных сил отнимают переживания о прошлом. Человек снова погружается в ситуации, которых на самом деле давно не существует. В настоящем его нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Поэтому очень важно перестать ностальгировать или мечтать, а надо просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, что у Вас появилась новые возможности и перспективы для развития, как замечательно жить здесь и сейчас, увидеть весь позитив того, что Вы уже имеете, и не зацикливаться на обидах, обвинениях, оправданиях. И неприятности сразу потеряют свою негативную силу
7) И, конечно же испытание жизнью четко очищает пространство вокруг человека, высвечивая верных друзей и близких, которые готовы подставить свое плечо в трудную минуту и проверяя на истинность псевдо отношения. Ведь не зря говорят: когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают КТО ВЫ. Когда вы падаете, вы узнаете КТО ВАШИ ДРУЗЬЯ.
И последнее. Испытание жизнью и личностной рост дает возможность максимально использовать свои ресурсы для решения абсолютно любой проблемы Надо всегда помнить, что птица счастья садится только на раскрытую ладонь. Поэтому пусть никакое испытание не закроет вас от мира, не даст потерять доверие и открытость, Веру, Надежду и Любовь. После того как вы это пройдете, вам станет намного легче на душе, и ваша жизнь покажется намного более светлой и радостной.
|
|
Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний. Чудесная картина, |
|
|
Народные средства для удаления волос навсегда |

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.
|
|
Цитата сообщения esoterick
Медитация увеличения женской энергии |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Volody24_gl
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Молитва от неизлечимых болезней |
|
|
|
Без заголовка |
Очень долго решался написать этот пост, но все-таки переборол себя и решил рискнуть попросить помощи!
Суть дела: 7 мая 2011 года я приобрел автомобиль DAEWOO SENS 2006 года выпуска, государственные номера ВН6469АТ. Автомобиль покупал по доверенности, и пока свободных денег на оформление автомобиля на свое имя не было, ездил по генеральной доверенности и тут 25 декабря 2011 года на посту ГАИ «Песочин» в городе Харькове меня остановили инспекторы и сказали, что мой автомобиль находится в розыске и машина должна быть эвакуирована на штраф площадку!! Представляете мои чувства? Это был просто шок! Деньги, за которые я приобрел этот автомобиль, я зарабатывал своим потом и кровью и тут меня этого всего лишают!
Нашел номер телефона первого хозяина, созвонился с ним и спросил в чем собственно говоря дело!!
История длинная, его привлекли к ответственности, прокуратура города Одессы возбудила уголовное дело и наложила арест на имущество еще 21 октября 2011 года! Вот казус!! Суд был, и человека оправдали 9 декабря 2011 года, а арест с машины не сняли!
Заявление в суд Приморского района о снятии ареста написали еще 28 декабря 2011 года, и до сих пор нет никакого решения!! Фамилия судьи – Кичмаренко Сергей Николаевич – это председатель Приморского районного суда!!! Машина стоит на штраф площадке и сутки у нас стоят 20 гривен!!!
Я этот пост написал, чтоб мне помогли именно вы!!!
Я знаю, что многие читатели есть и сами корреспонденты и журналисты многих журналов и газет, а также я хочу обратиться к людям, которые от правительства читают все записи в социальных сетях, а потом докладывают чиновникам.
Прошу вас помочь мне вернуть мою машину!!!
Я обращаюсь к представителям Службы Безопасности Украины, к представителям Министерства Юстиции, к Администрации Президента Украины и к опытным юристам, которые мне могут помочь в этом вопросе!
Я своих данных не скрываю!!
Я живу в Харькове, Шинкарев Валерий Владимирович и вот контактные номера телефонов
0676255401, 0990063836!!!
Спасибо, и жду от вас помощи и советов!!!
Большая просьба, кому не безразлично взять мой пост в цитатник!!!
Спасибо огромное!!!
|
|
Если счастье не сегодня, то когда? |
Если счастье не сегодня, то когда?

Не бойтесь признаться, что вы несовершенны. Это и есть та тонкая нить, что связывает нас...
Не выбрасывайте любовь из своей жизни, думая, что ее невозможно найти...
Представьте себе, что ваша жизнь — это игра, в которой вы жонглируете в воздухе пятью мячами. Эти мячи — работа, семья, здоровье, друзья и душа — и все это не должно упасть.
Вскоре вы поймете, что работа — резиновый мяч. Когда вы уроните его, он отобьется и вернется к вам. Но остальные четыре мяча — семья, здоровье, друзья и душа — сделаны из стекла. Если вы уроните один из них — он будет непременно поврежден, поцарапан, надколот или разбит. И восстановить его в прежнем виде будет не просто.
Нужно понимать это и стремиться к равновесию в жизни.
Как?
Никогда не сравнивайте себя с другими. Ведь каждый из нас неповторим именно потому, что все мы разные.
Не ставьте себе целей, важных с точки зрения других людей. Только вам знать, что лучше для вас.
Не принимайте, как само собой разумеющееся, вещи, дорогие вашему сердцу. Храните их, будто бы они и есть ваша жизнь, ведь без них в жизни нет смысла.
Не позволяйте вашей жизни сыпаться, как песок сквозь пальцы, живя в прошлом или ради буду щего. Живя сегодняшним днем, вы проживете все дни своей жизни.
Не сдавайтесь, пока еще что-то можете сделать.
Ничего не закончено до того момента, пока вы не прекращаете пробовать еще.
Не бойтесь признаться, что вы несовершенны. Это и есть та тонкая нить, что связывает нас.
Не бойтесь рисковать. Именно рискуя, мы учимся быть храбрыми.
Не выбрасывайте любовь из своей жизни, думая, что ее невозможно найти.
Лучший из способов получить любовь — это дарить ее, лучший из способов потерять любовь — это слишком крепко ее держать, а лучший способ сохранить любовь — дать ей крылья!
Не мчитесь по жизни с такой скоростью, чтобы забывать не только, где вы были, но и куда направляетесь.
Помните, что наибольшая потребность человека — это потребность чувствовать свою значимость.
Постоянно учитесь. Знание — невесомо, это богатство, которое легко нести.
Не используйте время и слова безрассудно. Ни то, ни другое не вернуть.
Жизнь — это не забег, а приятное кажд ым своим шагом путешествие.
Вчера — это История, Завтра — это Загадка, а Сегодня — это дар…
Мы убеждаем себя, что жизнь будет лучше после женитьбы, после рождения ребенка, потом еще и еще. Потом оказывается, что дети недостаточно взрослые, и мы будем счастливы, когда они подрастут. Потом оказывается, нам приходится справляться с их переходным возрастом. И, конечно же, мы будем счастливы, когда они вырастут. Мы говорим себе, что будем счастливы, когда у нас будет лучше машина, когда мы сможем поехать в отпуск, когда пойдем на пенсию.
Но, правда заключается в том, что нет лучше времени для счастья, чем сегодня.
Если не сегодня, то когда?
Возможно, Ваша жизнь всегда будет наполнена препятствиями. Лучше всего безоговорочно это принять и быть счастливым, несмотря ни на что.

Автор неизвестен
Автор картинки также неизвестен
|
|
Погадаем? |
А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!
Предлагаю вам несколько интересных онлайн гаданий.
|
![]() |
Взяла у
Серия сообщений "Погадаем?":
Часть 1 - Погадаем?
Часть 2 - Погадаем? (2)
Часть 3 - Погадаем? (3)
|
|
Солнечный ангел... |

|
|
НАШЛА КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ..ДЛЯ ВАС.... |
|
|
графические рисунки мандал |
|
|
Сказочно - фантастическая живопись Жозефины Уолл( Josephine Wall)!!!!очень красивая |

|
|
Секреты успеха вкусных пирогов |
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха.
При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.
Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность.
Когда вы обминаете тесто, руки должны быть сухими.
Перед тем как поставить пирог в духовой шкаф, ему дают подойти в течение 15-20 мин.
В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.
|
|
Оптимизм? Пессимизм? Выбор за вами! |
Давайте для начала выясним – откуда у пессимизма «растут ноги».
Вспомните свое детство. Что было чаще – вас хвалили за успехи? Ругали за ошибки? Если хвалили, то вам повезло, с оптимизмом у вас все хорошо, по крайней мере, с его ростками. Ну а если чаще все-таки ругали за ошибки, сравнивали с другими детьми не в вашу пользу, то, скорее всего, ваше воспитание было ориентировано на приемы негативного подкрепления. В этом нет вины родителей, они повторяли своих родителей, потому что их так же воспитывали.
Мы тоже будем повторять своих родителей? Или попытаемся что-то поменять в себе?
Итак. Что могло сформироваться в результате такого воспитания?
Во-первых, привычка замечать в себе негативное,
во-вторых, постоянные упреки себя за совершенные ошибки,
в-третьих, чувство вины за неверные решения.
Этот список можно продолжать до бесконечности. О результате такого воспитания вы можете сами себе рассказать. Наша задача сейчас не в том, чтобы подкреплять негатив в себе, а в том, чтобы сделать выбор – оптимизм или пессимизм.
Если вы выбираете пессимизм, потому что вам не хочется что-то менять вообще в своем отношении к миру, то на этом можно и остановиться.
Если вы все-таки выбираете оптимизм, тогда несколько практических советов.
Но чтобы они воплотились в жизнь, как и для всякого нового, необходимо приложить усилия.
Первое правило:
Фиксируем свое внимание на хорошем.

|
|