Дарья_Лужина, я тоже соскучилась:) Все не надо - совесть меня замучает) Downfall, Наше вам с кисточкой)
Люди, поздравлять будите по завершению процесса. А этот пост так - крик души.
Мозги уже едут от этого всего...
Ёлки! Я пребываю в аццком шоке. но тем не менее поздравляю! А по поводу здоровья солидарна с Лужиной, мог отсыпать всё оставшееся! правда мало его осталось...
А ваще ух, не ожидал... Но поздравляю и желаю терпения =)
И тоже соскучилсь.
Бармоглот, Наше Вам) Я тоже соскучилась)Надо встретиться, ибо погода отличная!
Про "аццкий шок" - это ты одна такая, сердце моё)Там всё с самого начала понятно было)А терпения не мне желать надо: