-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teylar13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 23
Комментариев: 70
Написано: 220


Уффффффф....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Opri4nik   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Твоя свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
Нет,бля! Дяди Феди с третьего подъезда! Моя, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Opri4nik   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
Ептыть!!! Круто! примите пол килограмма поздравлений:
Transfering congratiolations...
Please wait...
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:48 (ссылка)
Пасиб)) Лучше здоровья на это все отсыпь, а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zblrk   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 08:31 (ссылка)
К поздравлениям присоединяюсь, здоровья отсыпал бы да мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Zblrk, Жмот!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
и я. присоединяюсь к поздравлениям. здоровье готова отдать все без остатка, для Вас, леди, мне не жалко ничего!))))
ых. соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Downfall   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Круто,поздравляю! Желаю огромного семейного счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:46 (ссылка)
Дарья_Лужина, я тоже соскучилась:) Все не надо - совесть меня замучает)
Downfall, Наше вам с кисточкой)
Люди, поздравлять будите по завершению процесса. А этот пост так - крик души.
Мозги уже едут от этого всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Бармоглот   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ёлки! Я пребываю в аццком шоке. но тем не менее поздравляю! А по поводу здоровья солидарна с Лужиной, мог отсыпать всё оставшееся! правда мало его осталось...
А ваще ух, не ожидал... Но поздравляю и желаю терпения =)
И тоже соскучилсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Бармоглот, Наше Вам) Я тоже соскучилась)Надо встретиться, ибо погода отличная!
Про "аццкий шок" - это ты одна такая, сердце моё)Там всё с самого начала понятно было)А терпения не мне желать надо:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку