Насчёт выжигания зеркал - абсолютная правда.
Еженедельно чищу квартиру от акопившегося негатива, выжигая углы и ЗЕРКАЛА шаббатней свечой.
Уверена, это мне помогает держаться в жизни.
Спасибо, что такие интересные статьи помещаешь в своём дневнике, Юрочка)))
TEVAS,
Не правда, мне многое у тебя нравится. Просто ты не отвечаешь на комментарии. Вот я и перестала писать комменты - в пустоту какой смысл разговаривать?