-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEVAS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1991


После тяжелой болезни..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОТктейль   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
ЮРА, ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ НАДО ЧЕМ ПОМОЧЬ. ПУСТЬ БУДЕТ ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ,
 (537x537, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snaika   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 03:40 (ссылка)
Примите мои глубокие соболезнования...
Больно, что так рано уходит человек, особенно - родной.
Пусть будет благословенна ее память...
Ответить С цитатой В цитатник
ingela   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:00 (ссылка)
Пусть земля ей будет пухом....Царство ей небесное...Знаю слова сейчас бессмысленны......но надо стараться жить......
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Примите мои искренние соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.
 (100x121, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:07 (ссылка)
Примите соболезнования. Помочь тут чем-то сложно. Просто поверьте в искреннее сочувствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Юрочка, да будет благословенна память о ней.
Она не зря прожила эту жизнь - была и любовь, и дети, и внуки - столько хорошего она подарила тебе...
Я понимаю. как тебе тяжело сейчас, но ты не один, и это тоже её заслуга, она не отталкивала твоих друзей, ты занимался любимым делом.
Ушла молодой - на всё воля Б-га, тут не возропщешь, все мы в Его власти.
Держись, милый.
22893210_b29c37fd412b (500x326, 250Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Примите мои соболезнования.Земля пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Большое спасибо всем за сочувствие
Ответить С цитатой В цитатник
фантазёр   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 05:50 (ссылка)
Юра, прими мои соболезнования :(
2181712 (100x121, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Jura, priimk manuo nuosirdziausia uzujauta del zmoneles netekties.Nieko nepadarysi, matyt toks jau Tavo likimas.Mirusiems amzina ramybe, o gyviems vargti sioje zemeje. Laikykis! 73!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Amžina atilsi Jai....Uzuojauta Tau...Kai atsigausi nors kiek,atvyk pakalbet ar patylet...O skausmas praeina...toks jau tas musu gyvenimas...Julita
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Змеёныш_КАА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
TEVAS,Юра,соболезную.55 это не возраст.Искренне жаль.Видно так угодно богу. Знаю,что это тяжело,моя мама умерла в 42г,но жить надо дальше.Дерись.
Ответить С цитатой В цитатник
haimas   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Sozhaleju...primi nashi iskrenije soboleznovanija.Krepis!
Haimas & co
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку