очень красиво, тонко и романтично......и слегка несовременно...в том плане, что сейчас мало кто будет ждать целую жизнь...иногда даже час подождать не в состоянии
...не знаю, но я оооочень люблю это стихотворение...
со школы еще, когда первый раз услышала... Иногда хочется верить в такое вот самозабвенное ожидание...
*^_^* Няяяя...*вздыхает*...и сразу верится в лучшее...у меня такое же отношение к некоторым людям,но...напрасно))....как всегда))
Тецуя...очень красивое стихотворение!!!