-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teterin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 379
Комментариев: 22
Написано: 397


"Порядочность и бизнес - совместимы ли эти понятия в современной России?"

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 09:31 + в цитатник
Сегодня Русская служба Би-Би-Си будет обсуждать отмену сертификата качества на продуктовые товары в России. С 15 февраля производители и импортеры косметики, продуктов питания и алкоголя в России не должны получать государственный сертификат качества. Вместо сертификации товаров, бизнесмены будут предоставлять декларацию о качестве и безопасности товаров, основанную либо на их собственных исследованиях, либо на заключении независимой лаборатории.

В России вступил в силу новый правительственный перечень, который не требует от производителей доказывать соответствие стандартам качества. Покупателям продуктовых магазинов придется полагаться на порядочность бизнесменов. А вы верите в порядочность российских бизнесменов - производителей продуктов питания. Порядочность и бизнес - совместимы ли эти понятия в современной России? Олег из Сочи - на bbc.co.uk

Прямо хочется послушать чего скажут из Лондона. Качество продуктов у нас и без того не фонтан, а после Отмены качества видимо вообще станет инфернальным.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку