-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Марта 2005 г. 18:56
+ в цитатник
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я все-е.