-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tes

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) инстинктицид-мяу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей: 13
Комментариев: 27
Написано: 161


Предновогодний Лимож

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Остальные фотки субботней прогулки в альбоме :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Werona-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:18 (ссылка)
Танечка! Как красиво! Франция очень красивая страна! я недавно приехала из Чехии, попутно с заездом в Австрию (Альпы) и еще была на границе с Германией (в Карловых Варах)... супер! Прага - это вообще моя давняя слабость... кстати, я собираюсь летом поехать путешествовать по всей Франции!:air_kiss: может встретимся там?!.. да... вот тебе "встречно" - Пражский вид (собор св.Витта, готика, кстати французские архитекторы, храм почти идентичный собору парижской Богоматери)
 (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tes   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
Пасиб за вид :) Здорово. А когда летом?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Продается отличная французская машина Пеугеот. Без пробега по Франции.
Один раз использовалась для приема высокопоставленных гостей из аэропорта Домодедово до Курского вокзала.
На хорошем ходу, вместительная. Предназначена для перевоза капота, передних крылев и фар от тойоты Спринтер.
Во франции не растаможена.

Возможен обмен на Ситроен С3

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tes   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
помним помним. Были приятно поражены наповал. Машинка сильная хозяин видимо часто но на сироен С3 обмен невозможен по техническим причинам
Ответить С цитатой В цитатник
Tes   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
анониму 2:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
Жак Шыряк
Во Франции воощето свобода слова!
Куда делся комент про Диму?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tes   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
УУУУУпс, пропал да?
НУ...наверное...злая жена постаралась....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Аноним 2
Зачем так модератор поступаешь?
мы же вам во франции 6-ю Революцию устроим. Сейчас питицыю напишем!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tes   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Анониму 2: из дневника удаляется все, что вызывает отрицательные эмоции автора. Если есть непонятные моменты, пишите в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
Здравствуй, Татьяна!
Выложи пожалуйста полный список требований к публикациям на твоем сайте, как на французском, так и на армянском языке.
А также ждем новых фотопоступлений в альбоме!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
Кустик - последнему
Так вот кто вращает Землю! ) Зачот!
Только глаза у тя не голубые )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку