-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terry_Dancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Обман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 19:30 (ссылка)
Да, everybody lies.
Это все правда.

А что если человек заранее знает, что лжет себе самому, но все же, даже осознавая это, лжет.. ты бы назвала это идиотизмом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:59ссылка
Скорее безысходностью.
Понятно, как не соврать другому - сказать ему правду. С собой все сложнее - не всегда ведь правда заранее известна. Особенно, если она касается тебя.
Но осознавать, что лжешь себе - это редкость. Продолжать делать это - потерянность и нежелание принимать правду.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 22:00ссылка
Аноним
Раз безысходность... то, коль выхода нет - лги?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:25ссылка
Если ситуация устраивает - все равно будешь продолжать врать. Думаю, как правило, врать себе надоедает, но и при попытке исправить это, успех не гарантирован.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:55ссылка
Аноним
а ты часто врешь себе?
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 02:46ссылка
Не уверена. Надеюсь, нет.
Но интересно было бы познакомиться с человеком, который всегда безошибочно определяет, врет он себе или нет.

Ты часто понимаешь, что врешь себе?
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:37 (ссылка)
Думаю, что не всякий раз, когда вру себе)
Ответить С цитатой В цитатник
-DoraTeen-   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 20:09 (ссылка)
Все врут. всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2010 г. 00:04ссылка
вряд ли всегда;)
иной раз и правду в себе удержать невозможно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:20ссылка
Аноним
Действительно, не всегда.
В чем ложь, если ты скажешь, что съел бутерброд с сыром, если действительно его съел?))
Извиняюсь за маразматический пример, но именно в бытовой жизни, на самом низком уровне, как мне кажется, и стоит искать ответ, постепенно поднимаясь все выше.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:36ссылка
По мелочам люди тоже часто врут) случайно или не подумав. Съел с сыром, а сказал, что съел с колбасой. Задумался, но исправлять сказанное вроде как и незачем.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:15ссылка
Аноним
Ты права, но зря))
Я ж только подтверждал твой тезис, а ты взяла и опровергнула подтверждение, значит поколебала сам тезис...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:28ссылка
Со мной такое часто бывает)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку