-Музыка

Terror Project

AciDSt@R-Good morning
Слушали: 51 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 99
Dj AciDeath - X Neon
Слушали: 38 Комментарии: 1 - Скачать Скачали: 138
AciDSt@R-Not Ice (Not in an album)
Слушали: 36 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 120
AciDSt@R-Space creatures
Слушали: 39 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 43
AciDSt@R-Fuck off
Слушали: 46 Комментарии: 2 - Скачать Скачали: 41

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terror_Project

 -Интересы

http://www.liveinternet.ru/users/acid_night/post63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 74
Написано: 231


.*.*.*.!!!.*.N.*.E.*.X.*.T.*. .*.Y.*.E.*.A.*.R.*.!!!.*.*.*.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shum_dorog   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
И тебя с наступающим, чувак!
Ответить С цитатой В цитатник
Terror_Project   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
И самое главное в год Крысы,не становитесь и не ведите себя как КРЫСЫ)))
Иначе год у вас поршивым будет, а так ваще Всех с Новым 2008 годом)))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rEaL_qUeEn   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
да, тебя тоже с новым годом... и мне оч нравится твоя музыка, пиздато, ты молодец))) удачи в новом году...)
Ответить С цитатой В цитатник
V_O_K   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
Yeah=))Let's do it!=)спасиб=)тебя тож с НГ=)Музыка у тебя пиздатая=)Мне сина нрав=)Желаю фтоб ты нам ещё хитов понаделал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Veuz   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
....заипись....НАРОД ТУТ АРТУР НЕ ОДИН В ГРУППЕ!!!
ххх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Terror_Project   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
да кстати нас двое в группе))))Артур и Тёма Dj Aci*D*eath & Dj AciDSt@R)
Ответить С цитатой В цитатник
Terror_Project   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Terror_Project   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПИВШИМ И С РОЖДЕСТВОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку