Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:05
+ в цитатник
можно ли себя ненавидеть за слабости?
за свои боязни...
за это можно чувствовать себя жалким... но ненавидеть жалкого человека?...
объясните кто н ть....
не по ни ма ю ...
имхо:
чем больше боишься, тем меньше ты можешь сделать чтобы это исправить... а многое исправить не можешь вообще... Я, например, боюсь делать людям больно.. но иногда просто иначе не могу... и с этой моей особенностью ничего не сделать.. я буду причинять людям боль... некоторым даже тем, что я существую.... Я боюсь предательства, но мой страх не ограждает меня от него, а делает только более замкнутой в себе, увеличивает круг пустоты вокруг меня... но все эти, и многие другие страхи я стараюсь засунуть в задницу.. чтобы они не мешали мне жить и радоваться что начался еще один день...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-