О, клёва!!! Америкэн стайл попкорн-боевик!!
В случае успеха, наверное, снимут вторую часть, со спецэффектами, отважными мушкетерами-фаерболистами и бессмертным колдуном-Мазарини, превращающимся в инфернальную жабу, нападающую на деревни, с целью пожрать весь урожай и скотину, обрекая людей на верную смерть...
Мое_величество_я, не =) Био-механический киборг Д'артаньян и инфернальный колдун-Мазарини встречают людей-Х в техасских степях, где те сражаются с Демоническим Портосом! В это время Арамис входит в матрицу и сражается с Агентом Смитом...