Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:38
+ в цитатник
Демонстрация возможностей флеш в 3D. Настоящий 3D движок для стратегической игры. Несколько зданий фабрики. Управление как в современных играх - мышка и кравиатура, даже приближение и удаление колесом мышки! Требуется Flash Player версии 9.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-