Исходное сообщение TerminatorXСпасиб.Но у меня другие интересы.
Игра с отличной графикой и звуком, рекомендую! Задача - подбивать грузовики (расстояние до ближайшего грузовика указано стрелкой). Экономьте ракеты, их всего 5, но они восстанавливаются, когда подбиваешь очередной грузовик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |