-Видео

Алена
Смотрели: 6 (2)
Панда Кроссфит
Смотрели: 5 (0)
Оля
Смотрели: 11 (2)
Наташа Тренинг ног 2
Смотрели: 5 (0)
Наташа Тренинг ног 1
Смотрели: 4 (0)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в terlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 79
Комментариев: 142
Написано: 485


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена__Бел   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 15:30 (ссылка)
Мой дорогой и хороший ! Опять от Вас подарок..)))Дело в том, что я в детстве играла только в индейцев, ходила по лесу , стараясь не приминать траву , гуляла в лесу ночью и любимые писатели мои были - Сат -Ок ( Станислав Суплатович)из племени шеванезов ,и Серая Сова (Вэша Куонэзин) -примкнувший к апачам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 00:33ссылка
Я тоже в детстве про индейцев читать любил... Да и сейчас моя настольная книга про индейцев (дон Хуан, Хенаро, Сакатека, Сильвио Мануэль, ...)
Елена__Бел   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:00 (ссылка)
Мне ближе северные индейцы, ближе к нашим временам...Их борьба за свободу, любовь к природе, уважение к людям и животным.., их любовь к лесу - дому родному... А южные...я их немного не понимаю, их верования, мистичность ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку