-Видео

Алена
Смотрели: 6 (2)
Панда Кроссфит
Смотрели: 5 (0)
Оля
Смотрели: 11 (2)
Наташа Тренинг ног 2
Смотрели: 5 (0)
Наташа Тренинг ног 1
Смотрели: 4 (0)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в terlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 79
Комментариев: 142
Написано: 485


Вред от диет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена__Бел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 15:24 (ссылка)
До чего приятно читать умные статьи умного человека ! Единственная проблема, - очень трудно менять неправильные (давно устоявшиеся ) привычки - на правильные - и на всю жизнь...Ведь , конечно к плачевным результатам - приводят безволие и безалаберность ( как в питании, так и во многих аспектах жизни) , и стать волевой, точной и последовательной - очень трудно ( это как бы переродиться ...) Нужно круто менять и воспитывать характер, а половина жизни уже позади... Проблема действительно в ОБРАЗЕ ЖИЗНИ И ХАРАКТЕРЕ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 15:33ссылка
Все начинается с перепраммирования подсознания - когда пеоетяните подсознание на свою сторону, тогда и добъетесь устойчивого результата!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:08ссылка
заведите НОВЫХ друзей с НОВЫМИ ПРИВЫЧКАМИ - будет легче перестроиться
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:26ссылка
хороший совет!
lana_maska   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 18:51 (ссылка)
А что делать, когда рабочий график не позволяет питаться 5 раз в день, носить с собой бесконечные баночки с салатом. А выглядеть более-менее хочется, сбросить лишние кило???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 20:28ссылка
Если есть желание, - все возможно! И перекусывать можно не только салатами. Лично для меня самые простые варианты: семечки, орешки, сухофрукты, кефир, ряженка,... Семечки и орехи хоть и считаются высококалорийными продуктами, благодаря большому содержанию жиров, но на самом деле это далеко не так: растительные жиры усваиваются лишь на 5-10%
lana_maska   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 20:59 (ссылка)
Как бороться с вечерним жором? И еще вопрос - точка ниже колена - массировать после 22.00 по часовой или против?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:04ссылка
Вечерний жор... Сейчас статью загружу...
Массаж точки - в обе стороны, "гармонизирующий"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку