-Видео

Алена
Смотрели: 6 (2)
Панда Кроссфит
Смотрели: 5 (0)
Оля
Смотрели: 11 (2)
Наташа Тренинг ног 2
Смотрели: 5 (0)
Наташа Тренинг ног 1
Смотрели: 4 (0)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в terlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 79
Комментариев: 142
Написано: 485


Почему так много заблуждений в деле похудения?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adilko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:04 (ссылка)
а если дамочке уже хорошо за 40? Поможете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:16ссылка
Пока что самой старшей "дамочке" в нашей группе - 55
Gim56   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:30 (ссылка)
Я никогда не пила и не буду никаких таблеток, чаев и тд. Пробовала диеты, но Вы сами знаете, какой от них толк. В спортзал ходить нет возможности по ряду причин. Хочу купить домой тренажер и никак не решу, что лучше: вело или эллипс. Какой из них меньше нагружает позвоночник? У меня небольшие проблемы с поясничным отделом и отсюда - отекает нога. Да, и я ненамного моложе "самой старшей дамочки". Спасибо за совет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:34ссылка
Можно и без тренажеров обойтись. Как вариант - начать с прогулок.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 15:37ссылка
Спасибо, но прогулки особого эффекта не дают.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 16:06ссылка
Есть такое ошибочное мнение, что мы худеем в результате тренировок. Но это не совсем так. Не тренировки нам дают результат в похудении, а наш образ жизни. Цель тренировок в первую очередь - не допустить использования мышечного белка в качестве топлива и ускорить метаболизм. Но обо всем по-порядку...
Adilko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 13:36 (ссылка)
мне 47, 69/164, давно исключила сахар, хлеб, копченое-жареное. занимаюсь Бодифлекс. Эффекта нет. помогите!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 13:41ссылка
Задание №1:
Заведите дневник, в котором честно! записывайте все!, что Вы съедаете в течение дня
МарБор   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:22 (ссылка)
Здравствуйте!Мне 52.Всю жизнь не знала проблем с весом.Сейчас вешу 65 при росте 165.Для меня это много и мешает,каждый день прохожу по 5 км.Раньше ходила в фитнес,сейчас нет возможности.Плюс еще менопауза делает свое дело.Что посоветуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:00ссылка
Пока что совет один - читать статьи и следовать тем советам, которые даю в статьях и комментариях.
МарБор   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 19:56 (ссылка)
Спасибо!Буду следить за Вашими публикациями...
Ответить С цитатой В цитатник
Adilko   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 06:33 (ссылка)
Здравствуйте! Веду дневник 3 недели. Дайте, пожалуйста, задание № 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 11:21ссылка
День добрый! Подсчитали среднюю суточную калорийность съедаемой пищи?
Елена__Бел   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 21:51 (ссылка)
я очень рада познакомиться с Вами ! Давно искала умного профессионала, который может помочь...У меня завязался букет проблем , и пока неразрешимый... Мне 54 года, рост 163, вес 83, аритмия ( время от времени) скачки давления и наглухо сидячая работа ( я художница - рисую детские иллюстрации , иногда сидя по восемь часов) ....Никаких нагрузок, вроде физкультуры пока не выдерживаю, сердце растренированное долгими годами.... Можете ли Вы мне помочь ? Кроме совета накрыться простынёй :))) Я очень хочу вернуться к нормальному весу и свободе движений, хочу просто выжить.....Помогите мне пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 22:23ссылка
Здравствуйте! Вернуть здоровье конечно тяжелее, чем загробить... Но все возможно! В этом деле все - в Ваших руках!!! Если Вы прочитали заметки, то, я думаю уже поняли, что в первую очередь я потребую ведение дневника... И кроме отслеживания в дневнике своего питания (только честно все записывать - Вы для себя любимой это делаете! Ибо по результатам исследований психологов половина женщин, получивших подобное задание, не записывают до 60% съеденного...), первое, что нужно записать в дневник - это то состояние, от которого мы начинаем путь... Что ж, мы уже взрослые люди, и, если хотим двигаться вперед, то сначала должны себе честно признаться кто мы сейчас есть и что нас к этому привело... Следующий этап - придумать для себя тот образ себя любимой, идеальной - Богини!!! - которой мы должны быть!!! Образ должен быть самым красивым и обворожительным, какой только Вы сможете себе представить! Таким, чтобы кровь в жилах закипала! И мурашки по коже от осознания того, что это - Вы!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 22:39ссылка
Вы наверняка поняли, что художники часто безалаберный народ, и для меня самое сложное -последовательность и порядок , я берусь с энтузиазмом и через пару дней забываю записывать...))) Но раз Вы обратили на моё письмо внимание - это будет стимулом ! ))) Буду записывать !!! ( И себя воспитывать, для меня сейчас это вопрос выживания..))
Февраль_15   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 19:23 (ссылка)
С дневником это Вы здорово придумали. Казалось бы, ничего такого страшного в рационе нет, а килограммы не уходят! Мне 37, год назад родился прекрасный малыш, на днях перестала кормить, все подружки уже в норме, а я как беременная, живот не уходит и все тут! Ребенок родился очень крупный, да еще возраст. Уже даже не надеюсь вернуться к прежнему размеру. Почитала Ваши статьи, закралась надежда, вдруг поможете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июня 2011 г. 23:54ссылка
95% пришедших в фитнес-зал с целью изменить свою фигуру терпят фиаско. Они занимаются годами, но не могут улучшить свою фигуру. И первая причина - отсутствие дневника. Все чемпионы ведут дневник. Если у тебя нет дневника, в котором прописана твоя цель, - ты не знаешь к чему стремишься. Нет цели - нет стратегии - нет движения вперед...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 22:25 (ссылка)
С вами совершенно согласна. Нет дневника не видишь цель к которой нужно стремиться. Ещё очень важно очень сильно захотеть похудеть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
gala-gala   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 02:10 (ссылка)
Дневник питания - это мой союзник и друг в не легком деле снижения веса. Сначала запиши , а потом кусочек в рот. И через месяц
( при условии ,что ты съедаешь 1000ккал ) минус до 10кг, даже если ты лежишь на диване.
31 (700x500, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:08ссылка
Да, начинать надо с дневника! Но лежать на диване не стоит. Да и 10 кг при лежачем образе жизни не уйдет. И вес уйдет не только за счет жира...
gala-gala   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 02:46 (ссылка)
Худею с детства с 57 кг. Было все(диеты, голодание, чаи, таблетки )...Похудание на 20 кг , и возвраты назад с дополнительным весом. На данный момент, когда мне уже 56 лет, знаю, как правильно худеть и практически выполняю все рекомендации , которые вы называете правильным путем, то есть дневник питания, подсчет каллорий, 3 три раза в неделю тренажеры, плавание, труд на приусадебном участке , но у меня очень низкий обмен в-в. Не выходя с 1000 калл, за три месяца вес (96,8---до--84,8) минус 12 кг при росте 162см. (За этот период 4 раза переедала праздники, день рождения. Но со следующего утра все начинала сначала…) не зацикливаюсь .Понимаю - это должен быть образом жизни. Стараюсь есть продукты по моей 11группе крови : овощи-огурцы.томаты,зелень ,соевый соус, овощные супы, белое мясо или рыба, яйца, арахис, чайн.ложка меда, овсянка, изюм, иногда банан( как перекус в пути ) , кофе, зеленый чай, стараюсь пить много воды.
НЕ ЕМ продуктов с высоким содержанием жира, подсолнечного масла(так как боюсь перейти каллораж )хотя по Фалееву А.В Магия Стройности О ккал), выпечки, очень мало хлеба( 20г), картофеля,
Прочитав, ваши статьи , понимаю возможно у меня не сбалансированный рацион.


Хочется не навредить своему здоровью, возможно есть рекомендации по моему возрасту, или я вновь, что-то не учитываю в своей системе похудения.

Так же хочется узнать, какие тренажеры лучше подходят для сохранения мышечной массы и увеличения обмена в-в при занятиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:19ссылка
Потеря 12 кг за 3 месяца (4 кг в месяц) - это оптимальный вариант! Своих девочек именно на такой результат я и ориентирую! Профессиональные спортсмены за месяц больше сгоняют, но на них ориентироваться не стоит. Но один из приемов, который стоит у них позаимствовать - это прием любого нерафинированного масла утром на тощак за 30 -40 минут до еды по 1 ст.л. При этом растительное масло организмом практически не усвоится, но насытит организм витаминами, очистит желчный и уменьшит аппетит...
Для сохранения мышечной массы я рекомендую больше времени уделять тренировкам с железом(сободными весами, а не тренажерами). Не бойтесь при этом "накачаться" - на урезанной калорийности это не удастся
женщина-загадка_777   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:01 (ссылка)
Вот я очень хочу похудеть. Уменьшила свой рацион, два раза в неделю хожу в спортзал, но вес не просто стоит, но и прибавился 1 кг. Я в шоке. Создайте пост как правильно с вашей точки зрения снижать вес. Я вот тоже много знаю о правильном питании и снижении веса, но на практике не могу заставить себя полностью следовать всем правилам и рекомендациям. Все жду пинка, сама не знаю от кого чтоб начать. При этом понимаю, что мое похудение нужно только мне и моя фигура в моих руках. Но теория и практика это две разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:41ссылка
А на сколько Вы урезали свой рацион?
женщина-загадка_777   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:09 (ссылка)
примерно на треть. Я знаю, как надо питаться, меня просто удивило что вес вообще никак не снижается. Хоть килограм за месяц да должен был уйти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:29ссылка
и какая сейчас калорийность Вашего рациона?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку