отдельное спасибо за "....а мы загибались от хохота друг на друга. Пришла его очередь и его повели к врачу..." забавное завершение ситуации....хочется вспомнить фразу из фильма "и тебя вылечат и меня вылечат..."))
Я не знаю что произошло, но есть догадки. Я перечитал эзотерических учений. В них такие явление нормальное положение дел. Когда все это случилось, я был уверен в реальности и в нормальности происходящего, правда меня это все равно сильно шокировало. Это как кататься на велосипеде. До тебя люди уже пару веков на нем катаются, но стоит научиться самому и восторгу нет предела.