Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:03
+ в цитатник
Я вот пишу свой рассказ. Называется "History Of Love" вот размышляю как бы выставить его на всеобщее обозрение.. в дневнике он запылится и никому не будет нужен. а рассказ вроде неплохой. Подскажите, люди добрые, как поступить!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-