-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 80
Написано: 146


о Жизни

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:25 + в цитатник
Ещё раз Всем Привет! Вот решила написать свои мысли... сюда. что то напал на меня какой-то полудепресняк- полузараза... Дело в том что при общении с одним из моих виртуальных друзей я внезапно осознала что такое смысл жизни. безусловног, я и раньше это знала.. просто он открыл мне глаза... он просто говорил... никого не обвиняя и не жалуясь.. говорил...... и я поняла многое.. узнала себя в нём..только ту часть себя.. которую не видят другие. Поняла зато как бороться с депресняками!!! если что обращайтесь, НАУЧУ!!! всегда даже из простого разговора можно извлечь урок для себя! Такова мораль на сегодняшний день и час- извлекать выгоду и учиться на ошибках других.... о млин.. я прямо как Деил Карнеги
Текущее настроение:

li v 3.03.14

Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:53 (ссылка)
Выгоду...как-то эгоистично звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:48 (ссылка)
Ну прямо раскритиковаааала.. ну не выгоду.. чёт другое.. не знаю как по другому назвать.. короч ты то меня поняла ж?! и ладна.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку