-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 80
Написано: 146


Завтра - тот самый день!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleriska   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:43 (ссылка)
Тырк ты о чем? че будет 24го? а ? расскалывайся!

Пы.СЫ. А Я НА ТЕБЯ ЗЛА И НЕ ДЕРЖАЛА,..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 22:41 (ссылка)
Аньк.. просто завтра в 16 часов по Московскому времени.. даже точнее в 16.45.... короч поменяюсь я... точнее обстоятельства меня поменяют... у меня серьезный разговор с молодым человеком... сто то типа промывания мозгов.. и изкоренения моей веселости и по его мнению легкомысленности...! Боже как я не хочу этот день!!!! Кто бы знал... прямо помереть и не жить! Убейте меня сразу лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 15:35 (ссылка)
Ага, типа поменялась Как была хрюнделем, так и соталась! Терик, тыб хоть вид сделала Чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Ах да, Терьк, я тя прощаю за ВСЁ! Живи с миром, дочь моя
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Да я чет передумала меняться... ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)))) Чё-то перехотелось мне:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 16:06 (ссылка)
А воплей-то сколько было! Простите меня люди добрые...и проч и проч :D
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 16:21 (ссылка)
Да нееееееее.. я ещ поменяюсь=)))) Ток не сейчас.. где-то через годик- полтора... А сейчас Я НИЗАЧТО НЕ ПОМЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!1:bud: ВОТь!!! БУИТЕ ЗНАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 16:22 (ссылка)
Ну и пажалста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку