-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 80
Написано: 146


21 марта 2003

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleriska   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:53 (ссылка)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ТЫРИК=)
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:08 (ссылка)
Аньк=)) Чмаки=))Кстати, РоЗовый Цвет- мой самый Любимый=))) Это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Eleriska   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:23 (ссылка)
еще как нормально=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 18:40 (ссылка)
Чмаки Терьк :) А чё ненормального-то??? ;) Всё супер ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 21:38 (ссылка)
Ты хде шляешьси???? Щас ругаца буду!!!! А нук сивка-бурка вещая каурка, встань передо мной, как Терик перед Натиком! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Terik   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 07:25 (ссылка)
Только что проснулась, пойду умываться , одеваться и наверное ЗАВТРАКАТЬ! А вообще у меня уже Каниииииииииикулы! УРЯ! УРЯ! УРЯ!!! Наконец-то они начались.. хотя с другой стороны радоватьсято нечему. Это последние школьные каникулы в моей жизни!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Shadow   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 15:37 (ссылка)
Эх, а мои последние каникулы давно прошли Ну ничё, щас тоже хорошо ;) Не грусти!
PS Странно ты умываешься... В туалете чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку