-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tequilo4ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 3
Комментариев: 14
Написано: 47


ГолоднЫе будни исЧё не студЕнта....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIKERSGIRL   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
смайликов просто пипец...больше чем текста..=)) дааа...надеюсь твой кот Кузя не спалил,что ты хош собаку...а мне так нравится твой кот..он такой лапочка..=)))
даа..зайка....бывает...на меня тож находит..=))) люблю тебя..чудовище моё..дурашка!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
очередная_затяжка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
моя ты девочка!!!... Як же ж я тя лю... Я вернулася...=))) Готова к труду и обороне...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
алёшкакошка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Бля я это прочитать не успела я в инете на 5 минут но смайлов ахренеть сколько я в своей жизнти стока не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
CHeByReC   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
мда!!=))смайлов куча но ничё хоть смысл смайлов есть!!=))некоторый тупо их ставят!:dirol:
Ответить С цитатой В цитатник
BIKERSGIRL   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
CHeByReC, ты добрался и до этого днева?? =))
Worse, он в твоем дневе уже был??? чувствую скоро всех наших обойдет..=))
скоро еще и в мой пойдет..=))
Ответить С цитатой В цитатник
очередная_затяжка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
BIKERSGIRL, А пох... Я в ТАНКЕ...))) Хай лезет...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
Хороший мысли, особенно про друзей мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Qqqqws   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:05 (ссылка)
Прикольно. Смайлики прямо в тему. :) Особенно про пионера..:))) Кстати, все же и сбылось у тебя! :) Ну, вместо собаки - хомяк... Но к чему же так придираться!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Знакомимся?
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 09:23 (ссылка)
Салют труженикам!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
тебя тут в дневничке здорово...
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку