-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tequila_82

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) это_тема _МАРА_ яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей: 26
Комментариев: 22
Написано: 107


Она!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


desig   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Tequila_82
Настроение сейчас - Good"...Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку, я так скучаю, я так совсем одна и все чужие! Я так скучаю... И без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках в исправлениях, вся неправильная, плохая без тебя.... Взгдяд мой ищущий нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра,.. да я не переживу даже эту ночь, ни то что до тебя дойти. Вдруг здесь впервый знаю, как это - раставатся... Я конечно очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя... зачем, этот рай без тебя не существует. А если тебе не понравится, то вернешься опять на землю и будешь жить как то... Я применю все свои связи, но пока я здесь, до тебя каких-то тысяч километров, даже наверное завтра смогу дозвонится до тебя. А сейчас, я просто переживаю время без тебя, плохой финал, грусный.. Но я его вырву эти листы, их же можно вырвать?.. теперь все ТВОЯ!..."




"......А когда-то я уйду, только останутся эти слова что бесмертны. Эти чувства, они ударяются о стены и я вижу искры от этих ударов. Они ни куда не растворяются, уже в отличии от меня такой смертной. Они как и вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаватся от человека к человеку и они наконец почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя. Чтобы ты был бесмертен не в коем случае не опередил меня, не убежал, как я называю сметреть. Она такая нестрашная но пусть она не приблежается к тебе......"
Ответить С цитатой В цитатник
farvatop   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
Самая большая эрогенная зона в моем теле - это мой мозг!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку