-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tequ1la

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушек и музяку.. люблю спорт

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Читать всем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marader   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:31 (ссылка)
Все бросаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tequ1la   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
Вот это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:48 (ссылка)
уже бросили
Ответить С цитатой В цитатник
Tequ1la   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:50 (ссылка)
Вай как приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Луч_большого_счастья   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:08 (ссылка)
я с тобой не доконца согласна.я терпеть не могу когда у парня сильно накаченное тело.
Курить да это плохо так же как и пить,но каждый выберает сам,что ему делать и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Tequ1la   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 18:40 (ссылка)
Я и не говорю о сильно перекаченном теле я говорю о нормальном уж дучше быть чуть накаченее че рахидом(и к тому же я сказал о больншинстве девушек)!!! Да я не спорю что каждый выбирает сам для себя. я высказал свою точку зрения, а не чужую!
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tequ1la   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:14 (ссылка)
Вово
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
А11се   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:33 (ссылка)
Фотка зачОтная =) Идея позитивная.
Рассуждения, конечно, детские, но приятно, что еще не все спились и обкурились.
Ответить С цитатой В цитатник
Tequ1la   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:38 (ссылка)
сяпки=)))))) Долго держусь уже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку