Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:15
+ в цитатник
Определился с фирмой, которая будет мне делать отопление. Сейчас рисуют мне схему отопления и рассчитывают тепло потери и точную мощность отопительного котла. Завтра обещали скинуть смету.
вот их презентация -
http://www.youtube.com/watch?v=wCUHZDQEBNk
креативно :)
Метки:
расчёт отопления дома
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-