Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:49
+ в цитатник
Во-общем я тут пообщался со знакомыми инженерами. По поводу выбора оборудования. Суть такая - все советуют выбирать немецкое Это типа как и автопром - немцы на первом месте.
Сосед по участку тоже недавно делал себе отопительную систему. Так он купил немецкий котел Завтра схожу к нему в гости. Посмотрю что к чему
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-