Teol обратиться по имени
Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:50 (ссылка)
Искал бы я кумира, Макс был бы определенно в верхушке списка, так что льстит, льстит.) Я уже давно скучаю по его книжкам, надо бы отыскать деньжат да приобрести.
А, кстати, Нат, ночью часто думается ясно и плавно, не находишь? Расхожее мнение, что ночью надо спать я не оспариваю, но все же, если не спиться, можно же немножко подумать.
Это все, как у того же Фрая, - поделился мыслями, черными буквами на белом экране и легче стало, вроде бы. А то иногда как набегу-ут, мыслишки-то, факелом не разогнать. (:
Приходится хитрить по всякому.