-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TENTAMEN

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей: 14
Комментариев: 7
Написано: 24

TENTAMEN LOVE





Улыбнись себе!

мой пёс

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:17 + в цитатник

рекс чихуа

 (339x336, 35Kb)


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:07 + в цитатник
вот она я

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:42 + в цитатник
тра ля ля

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:29 + в цитатник
удалю

я еще жива

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:31 + в цитатник
ушла далеко, руки не доходят написать, но это поправимо

я

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:52 + в цитатник

Я устала. Не хватает в жизни новых ощущений, радостных эмоций, встреч с друзьями. Просто одна осталась, если не считать семью. Это меня угнетает. Дни идут похожие один на другой. Много времени подумать. Как же мне надоело об этом думать!!!!! Голова не дает покоя ни днем, ни ночью.

Скоро мой отдых закончится, снова придется идти учиться. Доучиваться. Осталось 5 месяцев. И я свободна как ветер. Тогда окончательно потеряю связь с окружающим миром. Вот так.


Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:50 + в цитатник
Тёмные воды, меченые карты
Трудные годы, лёгкие старты
И кажется скоро всё станет так просто
И плед на коленях и такие близкие звёзды
Но новое утро, новые дороги
Моря по колено и сбитые ноги
И капли бегут по стеклу так красиво
И время проходит мимо, но

Жизни не жалко, жизни не жалко
А жаль лишь мгновений и свет на ресницах
И ночь, что больше не повторится
Жизни не жалко, жизни не жалко
Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней
А может всё это мне только снится

Дальние страны, расписанные ноты
И новые планы уже по блокнотам
Но жизнь всё равно всё расставит иначе
Всё будет как будет, просто пожелай мне удачи
Прикосновенье, случайное слово
И, может, позднее мы встретимся снова
И отблеск огня на стене у камина
Пусть время проходит мимо, ведь

Жизни не жалко, жизни не жалко
А жаль лишь мгновений и свет на ресницах
И ночь, что больше не повторится
Жизни не жалко, жизни не жалко
Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней
А может всё это мне только снится


БандЭрос - Жизни не жалко

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 17:34 + в цитатник
думаю, настало время вспомнить и возродить свои старые увлечения, о которых я за эти годы совсем позабыла... будет интересно заняться тем, чего не делал уже давно.
а то что-то я слишком стала себя ограничивать не только в планах и желаниях, но и в увлечениях. <img style=" src="//static.diary.ru/picture/1177.gif" />

бу бу

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
Тревога преследует меня всё утро. И сны были странные, пугающие. Там было моё Прошлое и нереализованное будущее. А еще страх и боль.

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - уууууууу!!!!!!!

Жизнь течет, а я снова стою на месте. Мне все надоело, не хочется думать что опять начинается обострение депрессняка....

Не знаю куда деться от мыслей. Они меня просто достали. И никто не выведет из этого состояния, жутко. Уже и не знаю чем заняться. Буду зависать.


 (646x488, 49Kb)

Утро в Новом Году

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:23 + в цитатник

Новый Год как новая жизнь. Так кажется, по крайней мере. Даже привычная улица за окном кажется другой. И стены другие. И я другая.

С Новым Годом, люди!!!!

С утра посмотрела мульт "Полярный экспресс" - поверьте, это что-то!


Ау, Новый Год!!!! Ты где??!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:01 + в цитатник
 (501x410, 39Kb) Настроение сейчас - плюсс

Наступает Новый Год!

А я вот сижу перед монитором и наверное впервые в жизни не ощущаю праздника вообще. Когда-то ждала его или ждала подарков...гостей....веселья...еды праздничной может быть. А сегодня ничего!

И самое интересное, что настроение хорошее! Не то что бы плохо было или грустно - и поэтому праздник не праздник, но нет. Мне спокойно, даже немного весело, а праздник все не приходит ко мне.

Может его позвать надо? Ау, Новый Год!!!!! Ты где??!!!



первая запись

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
начну сначала!
решила вот начать новую жизнь и новый дневник!
вот и всё пока.

Дневник TENTAMEN

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
Я прихожу во имя мира и быть мне вечно на земле...


Поиск сообщений в TENTAMEN
Страницы: [1] Календарь