"Почему ты не родилась вместе со мной в одном гуду, не села за мою парту, не задела меня конспектом на лекции, не пришла ко мне первым поцелуем, ты не остановила мою свадьбу, не качаешь ребёнка с нашими чертами, не любишь меня, принадлежишь ему, он лучше, он будет с тобой?"
Ты ы всёравно не смог меня любить, меня невозможно любить... я всегда останусь одна. я не нужна вам, мне нужно понимание и поддержка, а меня вы боитесь.... я не такая сильная.
меня не любят. никогда.