-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
приветик, я тоже вхожу в список тех людей с кем ти раньше общался.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Kiss_of_Girlfriend, Моня..мм я хотел бы с тобой побольше общаца. и конечно же еси ты сама захочешь общаца с малолеткой вроде мну)(...
Ответить С цитатой В цитатник
Byakku-sama_aka_Prix   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
И со мной ты уже не так часто общаешься. А жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Tender_boy, о чем речь.)) конечно хотела бы.) пиши давай!)
Ответить С цитатой В цитатник
INEXTAO   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 04:39 (ссылка)
знакомых ваапще можно отсеивать, кого то забывать, а с кем то и снова общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Prix, все как всегда.ты же наешь..не получаецца((((
Kiss_of_Girlfriend, ты в асе появляешься? у меня давно тебя не было..или другая может??
INEXTAO, хе.что касается последних слов,. вот такая ситуация и про тебя) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Byakku-sama_aka_Prix   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Эх.. Да..
Кстати, мне вроде скоро должны дома нет подключить)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
мдаа..когда то мы с тобой часами напролет общались..
щас уже не получается..обидно(
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
Prix, дай знать.. обяза)
Devilish_Emery, да..вот ето и обидно..очень..((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку