-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


хотел как лучше, а получилось как всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VinilBaby   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
Не огорчайся))Попробуй сделать лёгинькую укладочку))Поверь за счёт неё можно скрыть дефекты стрижки...
Вот попробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Kuper   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
А я никогда не стригусь савсем коротко. У меня уже 3 года волосы длинные (до плеч) Но я стригусь не координально основную длину я пытаюсь оставлять правда сейчас вот тоже стригся и получили волосы средней длины :): Но сейчас мне нравится гораздо больше чем раньше :):
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
VinilBaby, попробую)
Heart-Soul, я с детства стараюсь ходить с длинными волосами) короткие волосы мне не идут, ето факт).. просто дурацкие парикмахеры всегда стригут не так как нада...думают что раз мальчик значит волосы должны быть как можно короче...благо сегодня я ее остановил).а то бы на ежика к чертовой бабушке побрила..
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Kuper   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Tender_boy, Ну чтож сходи в салон :): Там уж точно не испортят :):
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
одевай шапку)
мя это всегда спасает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку