Да, Олежка.. можно и в большой компании чувствовать себя одиноким.. А в общем то.. все зависит от тебя! Хочешь быть один - будешь! И никто тебе не поможет кроме тебя самого.
b_o_y, насчет компании так и есть...или точнее было) и наверное это ощущение многим знакомо)(
Вообщем то ты как всегда даеш мне весомую почву для размышления))))
Tender_boy, не переживай, люди они вообще такие - непостоянные.))) Главное помнить, что их было и будет много, а ты-то у себя один. А что всё-таки с Кириллом-то случилось?