-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


больно.очень больно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


b_o_y   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:50 (ссылка)
Даа, терять друзей всегда тяжело.. но такова жизнь.. люди меняются, появляются другие интересы, иные приоритеты. К тому же, "голубизна" мало кому из девушек по душе.. Сам это все проходил. Так что.. в перспективе остануться у тя друзья только тематические..
Ответить С цитатой В цитатник
Fierce_bitch_Mimi   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Олежек....дорогой мой.....друзей невозможно потерять так просто...можно сделатьвывод,что они не были просто такими друзьями...только на словах...конечно это признавать, но ты должен быть благодарен судьбе, что случилась такая ситуация и расставила все точки над "И"...крепись,...если что обращайся...помогу чем смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
b_o_y, наверное ты прав насчет тематических друзей... я сам об этом не раз думал...и думаю теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Мишаня-утенок_лыбёнок, возможно все наладится...мне хотелось бы так думать)... но за поддержку спасибо, учту
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Привет! Я тут новенькая. Давай дружить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку