Красивая и одновременно страшная история.. А ведь такие люди есть и очень даже рядом. Они мучаются также, как герой этой истории. Я встретил недавно на одном из гей сайтов девочку, которая ощущает себя мальчиком. Я ..видимо не смог ее понять, а она не захотела найти во мне поддержку. Если тебе интересно, Олежка, я дам ее координаты.
Devilish_Emery,HellOBaBy, мне его тоже жалко...очень...особенно когда я давно нашел этот рассказ... я даже общался с автором..это не вымысел. Он мне многое рассказал про Марта и про себя. Самое печальное для меня тогда было то, что о судьбе Марта ничего неизвестно... b_o_y, не надо...я скорее всего не смогу понять...или она сама этого не захочет, как и в твоем случае... А давно я общался с таким же человеком...он сам не захотел ничего говорить или что бы его понимали...