-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ten_thousand_moons

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 371


Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:38 + в цитатник
Что то с подарками у меня совсем труба:( шкатулка так и стоит не тронутая, вместе со шуткой, чтобы влагу впитывать. Миша сказал, что нож хороший. Но только почему я оставил на нем ценник..? Когда он мне это сказал, я шел по двору какому то. Ведь двор услышал громкий вопль и маты.. Не ожидал от себя такого.. Лучшему другу и тут оставил ценник. А все потому что торопился:( даже сначала потерял подарок. Потому что, чтобы никто не спер на поминках (ох уж моя вечная предосторожность) я спрятал его... в тубус! Ну такого поворота мысли от себя не ожидал. Поэтому и искал неделю спустя очень долго... Мда.. И конечно мне было не до воспоминаний о цене, когда меня под окном ждала машина уже.. В общем прокол. И там и там. Седня правда одна хорошая новость. Вернее надежда. Вернее полет мысли. В общем захожу в офис. Лена как обычно что то там на роспись дает. Смотрю это график отпусков. Ну типа что я там уже был. И что сколько еще осталось. И опа! Вместе четырнадцати дней он раз, у меня стоит что можно сходить четырнадцать 2а раза! Хм.. А может сходить на 2 недели летом?>поехать к Маше>гостиница>на 2 не потяну>у меня же есть дядя!>как раз и успею тогда и с ним за столько то времени>но согласиться ли?>надо попробовать>а вдруг на 2 недели нельзя?>блин, Лена ушла> узнаю точно завтра на работе сначала. Ну вот на таких мыслях и в надеждах закончился мой рабочий день...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку