Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:18
+ в цитатник
В колонках играет - Sina Vodjani - Om Mani Padme Hung Настроение сейчас - сонно-усталое, но ожидательно-оптимистичное Вчера было какое-то устало-павольна-растянуто состояние под вечер.
Разложила в кой-то веки диван, чтобы лечь хоть "звёздочкой", хоть по диагонали... Набрала впервые за последние несколько месяцев ванну... Поставила рядом магнитофон, включила радио и погрузилась… в воду и в тексты песен.
Вслушалась, вдумалась, что для меня несвойственно с первого прослушивания песен, но обстановка располагала.
Оказывается, все воспевают свою боль, свои страдания, неуют, переживания и т.д. И так мне от этого не по душе было. Что и петь человеку не о чем... как только о боли... Почему-то в тот момент это стало для меня показательным примером первой благородной истины и поводом ещё раз об этом подумать. Ах! Как же хочется, чтобы все не были зависимы от своих мыслей! Да и я в том числе....
P.S. Развалиться на диване так и не удалось, была нагло прижата к стенке... Хозяином стенки… И дивана… И ванной… И магнитофона… Хотя от этого баланс наслаждения-дискомфорта за сутки не нарушился (ну если только в сторону наслаждения))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-