-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tempera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) пассионарные_любители

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 38
Комментариев: 13
Написано: 60


О чём поём?

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:18 + в цитатник
В колонках играет - Sina Vodjani - Om Mani Padme Hung
Настроение сейчас - сонно-усталое, но ожидательно-оптимистичное

Вчера было какое-то устало-павольна-растянуто состояние под вечер.
Разложила в кой-то веки диван, чтобы лечь хоть "звёздочкой", хоть по диагонали... Набрала впервые за последние несколько месяцев ванну... Поставила рядом магнитофон, включила радио и погрузилась… в воду и в тексты песен.
Вслушалась, вдумалась, что для меня несвойственно с первого прослушивания песен, но обстановка располагала.
Оказывается, все воспевают свою боль, свои страдания, неуют, переживания и т.д. И так мне от этого не по душе было. Что и петь человеку не о чем... как только о боли... Почему-то в тот момент это стало для меня показательным примером первой благородной истины и поводом ещё раз об этом подумать. Ах! Как же хочется, чтобы все не были зависимы от своих мыслей! Да и я в том числе....

P.S. Развалиться на диване так и не удалось, была нагло прижата к стенке... Хозяином стенки… И дивана… И ванной… И магнитофона… Хотя от этого баланс наслаждения-дискомфорта за сутки не нарушился (ну если только в сторону наслаждения))))
Рубрики:  Асабістае
Шлях

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку