-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEMkAAAA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 3
Комментариев: 40
Написано: 53


Дневник TEMkAAAA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольная_свободная_птица   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:08 (ссылка)
интересное начало дневника))
Ну все равно, с прибытием в нашу паутину мыслей!
 (46x38, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
чертовски верно...
Ответить С цитатой В цитатник
ignat_ignat   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:01 (ссылка)
ыть))))
Ответить С цитатой В цитатник
kifir1988   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 06:44 (ссылка)
цсто пудова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Clear_happiness   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
там тепло должно быть....=)
А так - ну где позитив?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trofimhik_she   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
У тя запасной курточки не найдеться??=))
Ответить С цитатой В цитатник
maZo_luhva   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
ДДДД ХООлодноооо
Ответить С цитатой В цитатник
-Босоногая-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Очень оптимистичная первая запись... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ОШ   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
В раю, конечно, климат лучше. Но в аду приятнее общество))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_in_an_ass   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
круто
!
Ответить С цитатой В цитатник
nataliborovik   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:13 (ссылка)
поздравляю с началом ведения дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
love_like_rockets   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:05 (ссылка)
превед, аццкий ты человек xD
Ответить С цитатой В цитатник
Alonewalker   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 06:55 (ссылка)
Холодный день в аду
Ответить С цитатой В цитатник
NuDLiK   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Оригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
Call_me_Jemma   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:26 (ссылка)
оригинально начал дневник,ну всё равно..с дневом тя!
Ответить С цитатой В цитатник
ir0ndelle   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьподносить дрова
Ответить С цитатой В цитатник
I_was_Riot   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
МиниМы   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
=) добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
I_was_Riot   обратиться по имени Re: Ответ в TEMkAAAA; Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение МиниМы: =) добро пожаловать

он уже давно пожаловал....правда,Темка?
В колонках играет: Nine Inch Nails - The Becoming

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
PsIlIvE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:32 (ссылка)
ну меня ты этой новостью не удивил!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_face   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
c началом дневника тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Очень мило)молодец)
 (612x469, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TEMkAAAA   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Я рад что вы меня понимаете=)спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
love_like_rockets   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьДьяволом

вот так вот xD
Ответить С цитатой В цитатник
rem1n1scence   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьКороль и Бог



хахах я ваше королево
Ответить С цитатой В цитатник
Bricabrac   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:34 (ссылка)
а дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
TEMkAAAA   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
что значит дальше?=)хватит с вас=))
Ответить С цитатой В цитатник
NuDLiK   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
TEMkAAAA, Какой хитпый)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
ха_ха_ха.............
Очень точно сказано...!
f_10302892[1] (404x381, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:07 (ссылка)
может к вам в ад спуститься???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку