-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tema1389

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия свобода пиво гитара мото дизайн фсё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 685


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_2006   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
ПОдписываюсь под каждым словом!!на фото забавный))
Ответить С цитатой В цитатник
kIsSsSkA_495   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
ПаЗиТиФФФФ явно прет:)это гуд^_-
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
да нет это на самом деле негатив.... тупо со злости....
Ответить С цитатой В цитатник
Kill-rulit   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
Как я дагадываюсь это ты про Женьку? Так вот ИДИ САМ НАХУЙ СУКА!!!!!!!!!!!
P.S. если я не прав, то извини
Ответить С цитатой В цитатник
kIsSsSkA_495   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 11:24 (ссылка)
tema1389, я тебя понимаю,пытаешься улыбатся чтоб не зарыдать...что то типа этого...
Ответить С цитатой В цитатник
kIsSsSkA_495   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 11:32 (ссылка)
tema1389, фсе равно держися)
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
сука! саня! нихуя не лез не в своё дело! это не про женку это общее впечетление о людях и выброс негатива в интернет пространство... Кат пактически права...
Ответить С цитатой В цитатник
kIsSsSkA_495   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
несЦы)наверное просто нужно класть на всех и переть как бронетранспартер...
наверн так правильно иначе невыжить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucker90   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ты саный воин просто сразу отмазы кидаешь!!!бля ты во всем прав ты царь и бох бля подумай своей бошкой -все виноваты а ты прав???да ты просто идиот с набивкой дерьма в голове -и хуй можешь признать то что ты виноват а не все вокруг!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
бля ты нихуя не знаешь что твориться у меня в голове.... ты бы бля спросил бы прежде чем утверждать... да и вобще отьебитесь от меня... уже и так дохуя чего забрали... посрались так посрались, нехуй больше общаться.... пусть у вас всё будет хорошо... а я умываю руки... нахуй эти ни к чему не ведущие обвинения....
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
бля как ты можешь утверждать такие вещи если со мной даже не общался.... всё... нахуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucker90   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
могу потому ты со мной тоже необщался а свои ванючие обидки кидал вот тепер непизди теперь я на тя гнать буду потому что нехуй себя считать королем мира !"!!!ты не кто ты такойже как все и развыёбывался на всех ты ,чтож саньку так мягко отвечаешь он тя нахуй послал!!!!И еще ИДИ НАХУЙ КОЗЛИНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
пошел сам нахуй!!!! сам ты козлина!!! какой я блядь король мира??? что ж ты сегодня мне нихуя не сказал? давай звони мне высказывай если тебе надо! хули писать то? какие бля ко мне претензии???
"P.S. если я не прав, то извини" вот по этому и мягко отвечаю.... если хочешь пообщаться звони - нехуй своими воплями засорять инет!
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
пошли вы в жопу... ваше мнение самое главное... конфликт возник намного раньше чем новый год!!! бля нихуя не только я виноват.. и не только вы... вот допустим с тобой мы нормально не общаемся минимум 2 месяца.... после того как я высказался об аньке... а ты себя коралем мира не считаешь? бля для тебя для самого есть только одно мнение - твоё! на мнения других - пох! и как ты думаешь задумывался ли я об том кто из нас виноват в чем если сам с женькой подниал эту тему..... ты настолько уверен что ты прав... а то что н а н.г. было это норм.... когда всем похуй друг на друга... когда женя не хочет тащить к себе дохуя народу а на самом деле просто ей надоели все и она не хочет ни с кем отмечать... когда ты лазиешь нипонятно где... когда я сказал давайте в 2 встретимся кто то вообще задал вопрос "нахуя"... потом 11 дней ни слуху ни духу.... нахуя притворяться семьей если мы общаемся как знакомые??? вы может общаетесь как семья ща.... сральня со мной вас может сплочила... все так дружно оскалились.... а я лиш хочу чёткости! да я был злой написал тебе хуйни дофига... но меня заебала двуличность в отношениях.... нихуя никому ничего не наджо было! если бы было нужно ты бы за 2 месяца нашел момент и постарался встретиься со мной... если бы было нужно я бы не бесился так... а если бы бесился то извенился потом и постарался забыть эту сральню.... но в итоге что??? в итоге то что все лиш пиздят... никак не пытаясь что то наладить... и я в том числе! значит не надо налаживать.. а рассуждения жени то что я ее и тебя использовал вообще безрассудны... понимаю тебя там может вы думаете что я пиво пил за ваш счет мне было по кайфу.... но ее?! а вообще эти рассуждения низкиесли учесть то чему и кем друг другу(незнаю как я вам но вы мне точно) приходились, на что ради друг друга были готовы... может я во всём не прав, может мои слова не искренни.... но поверь для меня одним из главных всегда была честь и совесть... и пиздить я не буду... как я думаю так и говарю! жизнь рассудит и каждому даст по заслугам... кого то в дерьмо опустит а кому то поможет... посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
а с саньком я не срусь лиш потому что мы как с ним до конца отношений норм общались, ни одного напряга... да и заебло меня сраться уже... хули толку?! просто никчемное выкидвание негатива на окружающих.... с саней всё пронятно он с женькой и ему до жопы обидно что я пижу на его девушку.... я его полностью понимаю... а теперь барсику: я почему то думал что у тебя имееться своё мнение... почему то считал что ты хотя бы попробуешь разобраться.... сука могу много чего написать но жизнь и ваши отношения поганить не буду... всё тема закрыта... я нихуя ни с кем на нее больше общаться не буду.. надоело... пишите и думайте о себе и обо мне что хотете... кого рассудит бог а кого жизнь но ссука каждый по заслугам получит.... и мне кажеться что не я один..
Ответить С цитатой В цитатник
Fucker90   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Да бля не ты один и я и еще дохуя народу а хули толку !!!!!!!все мне похуй надеюсь у нас встреч больше небудет пока я не забью на тя я хочу те въебать!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucker90   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
ты уебок и те надо пиздюлей вставить чтоб ты голову прочистел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
андрюша)))) ну давай если так хочеться, если ты что то изменишь.... давай))) я с тобой как то раз нна эту тему общался... кароче ты знаешь где меня искать
Ответить С цитатой В цитатник
tema1389   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку