Это чайный клуб ИСТ(Кажется так...) ок метро Таганская-в сторону Курской, за кафе "баклажан". Следующий или послеследующий дом,утопленный вглубь, полуподвальное помещение.
понятно!) я слышала об этом клубе!) покупала чаи в их магазинах. спасибо)
ЗЫ. на чайных церемониях не принято есть десерты. только сухофрукты. а там как?