Среда, 15 Августа 2007 г. 22:43
+ в цитатник
забавно,читаю "удушье"-не дочитала ещё, и нахожу просто перлы (помимо всего прочего)."Пытка есть пытка, а унижение есть унижение, только если ты сам выбираешь, что будешь страдать".ну и т.п., вроде всё известное,но по новому всё воспринимаешь в контексте лит.произведения...
Метки:
цитаты
паланик
удушье
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-