-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 59
Комментариев: 406
Написано: 574


Начальника нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчена   обратиться по имени Re: Начальника нет Среда, 16 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
Халявишь? Я мне все жалуешься, что на работе запара! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Дык, работать то надо, но теперь могёт форум висеть на заднем плане =)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Начальника нет Среда, 16 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar: Дык, работать то надо, но теперь могёт форум висеть на заднем плане =)

Раска-а-аазывай!:lol:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar: Дык, работать то надо, но теперь могёт форум висеть на заднем плане =)

Раска-а-аазывай!:lol:

LI 5.09.15


Да чаво тут рассказывать, висит себе опера и в ней 5 закладок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Начальника нет Среда, 16 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: Дык, работать то надо, но теперь могёт форум висеть на заднем плане =)

Раска-а-аазывай!:lol:
Да чаво тут рассказывать, висит себе опера и в ней 5 закладок ;)

Ох, где глаза начальства...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: Дык, работать то надо, но теперь могёт форум висеть на заднем плане =)

Раска-а-аазывай!:lol:
Да чаво тут рассказывать, висит себе опера и в ней 5 закладок ;)

Ох, где глаза начальства...

LI 5.09.15


А хер их знает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку