-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 59
Комментариев: 406
Написано: 574


Лохонулся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчена   обратиться по имени Re: Лохонулся... Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Эх вы, все пиво пьете...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Будешь смеятся, но пили "0"
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Лохонулся... Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar: Будешь смеятся, но пили "0"

Чего-чего пили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar: Будешь смеятся, но пили "0"

Чего-чего пили?

LI 5.09.15


Балтику - нулёвку!! Типа без алкогольное!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Лохонулся... Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: Будешь смеятся, но пили "0"

Чего-чего пили?
Балтику - нулёвку!! Типа без алкогольное!!

Лучше бы сока попили, это ж гадость))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: Будешь смеятся, но пили "0"

Чего-чего пили?
Балтику - нулёвку!! Типа без алкогольное!!

Лучше бы сока попили, это ж гадость))))

LI 5.09.15


Так эта гадость в ящике лежала, а за соком бежать надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Лохонулся... Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: Будешь смеятся, но пили "0"

Чего-чего пили?
Балтику - нулёвку!! Типа без алкогольное!!

Лучше бы сока попили, это ж гадость))))
Так эта гадость в ящике лежала, а за соком бежать надо было...

Еще и теплое)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку