-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 59
Комментариев: 406
Написано: 574


Утричко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUKE_Voloshin   обратиться по имени Re: Утричко.... Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar
Спасибо Гиене за гостеприинство!!! но диван у тебя ужасный!!! =))

Видать ты мала выпил....=)


Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Утричко.... Вторник, 09 Января 2007 г. 10:37 (ссылка)
Ага, волнообразный))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение DUKE_Voloshin
Исходное сообщение Telmar
Спасибо Гиене за гостеприинство!!! но диван у тебя ужасный!!! =))

Видать ты мала выпил....=)




Да вроде нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Ага, волнообразный))

LI 5.09.15


Это ты с утра волнообразным становишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; Утричко.... Вторник, 09 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ага, волнообразный))
Это ты с утра волнообразным становишься...

Угу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку