-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Telmar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 59
Комментариев: 406
Написано: 574


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчена   обратиться по имени Re: )) Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))

LI 5.09.15


Я приду и буду помогать!!! И в субботу тож!!
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))

LI 5.09.15


Мне в субботу ещё и мясо готовить!!!
И салат!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; )) Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))
Мне в субботу ещё и мясо готовить!!!
И салат!!

Да, мясо - это твое)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; )) Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))
Я приду и буду помогать!!! И в субботу тож!!

В пятницу, помогать? Ну-ну

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))
Я приду и буду помогать!!! И в субботу тож!!

В пятницу, помогать? Ну-ну

LI 5.09.15


Как то но буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчена   обратиться по имени Re: Ответ в Telmar; )) Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))
Я приду и буду помогать!!! И в субботу тож!!

В пятницу, помогать? Ну-ну
Как то но буду!!!

Мысленно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naitmara   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
круто товарищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Telmar   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Telmar:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Telmar: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Ну вот, я в пятницу буду еду тазиками готовить, а он пить)))))
Я приду и буду помогать!!! И в субботу тож!!

В пятницу, помогать? Ну-ну
Как то но буду!!!

Мысленно?

LI 5.09.15


Ручками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку