-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в televendor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


По указке Кремля

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Международный комитет защиты свободы и гражданского общества озабочен многочисленными фактами организации российскими властями по всей стране искусственных митингов, имитирующих всенародную поддержку внутренней и внешней политики российского правительства со стороны граждан Российской Федерации.

Международный комитет защиты свободы и гражданского общества отмечает в этой связи тот факт, что подобная практика унизительного отношения властей к политической воле граждан применялась в недавнем прошлом только в двух странах, которые в новейшей истории являются классическими примерами тоталитарных режимов - сталинском СССР и гитлеровской Германии.

Международный комитет защиты свободы и гражданского общества считает, что эти циничные спектакли, инспирированные Кремлем, со всей очевидностью демонстрируют всему цивилизованному миру тот факт, что Россия уже ни коим образом не может быть причислена к странам с демократической формой правления.

Оригинал заявления находится по адресу http://www.civilguard.org.ua/docs/20071027.htm

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку