Вот, а среди моих знакомых, кого я спрашивал (а это всего вместе человек 40 или около того) ни один человек, ни на учебе, ни на работе, нигде в другом месте не собирался голосовать за ЕР. Так что поступающие результаты меня пугают :): Либо так сильно телеканалы головы дурят, либо я в такую оппозиционную общность попал. А скорее и то и другое.