-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teletub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325


Про наступающий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Между прочим, "бросить все" - это очень вредно для здоровья! Тем более - так резко! :-)
А Новый год встречать все равно надо (придется ;-)) - и желательно хорошо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Вот, я тоже не хочу в гостинице, правда немного по другой причине, но результат мне нужен примерно тот же
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Ullika, ну вот, до нового года еще полтора месяца - вполне приличный срок, чтобы успеть :): А НГ можно встретить хорошо и по-другому !

мне_пох, что ж это за причина? ты прямо заинтриговала...
Ответить С цитатой В цитатник
photo-sniper   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
смело сказанно, смотри чтобы кто-то не поднял
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Смело, но ответственно! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
teletub, да просто не хочу второй год подряд в одном и том же месте. Давайте еще каждое 31 в баню ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку